четверг, 19 октября 2017 г.

Project Life Сентябрь

Всем привет! Вот и мой первый разворот в качестве ПД Чайкашоп

Задание октября - идея со скотчем. Скотча у меня мало и он совсем не подходит под PL. Зато есть малярный. Старый добрый друг. Написала ручкой прямо по нему. Получилось очень интересно на мой взгляд. 





Правда скотч съел цвет и черный стал серым. Может кто знает чем лучше писать на таком материале?))))




Как всегда самодельные карточки в альбоме. Немного сложно вести такой небольшой альбом и вести гармонично. Хорошо что фотошоп всегда под рукой и карточки можно сделать подходящие под разворот.  Этот разворот про террариум. И хотя хотела добавить много фото, решила остановится на двух. Остальные слишком похожи)))



Еще раз разворот. Только сейчас заметила что скотч приклеила криво) Плюс в этом скотче в том, чтое го можно переклеивать сколько угодно раз)



А это мой разворот с сенбярьским заданием. Тема коллаж ввела меня в небольшой ступор - альбом маленький, размер кармашков 7*7. Но ведь есть еще 15*15! 
Долго думала что же можно придумать с коллажом, а потом меня осенило! Разворот про горы, значит и фото можно сделать в виде гор ^_^

 Кстати, на этот разворот полностью ушел лист бумаги 20х20 из еко пейпер Атлас бабочек. Большой как подложка, а из маленьких обрезков вышли украшения для двух карточек. Просто безотходное творчество) 



Надпись с буквами, а на фон побрызгала краской. для разнообразия. 
Разворотов вышло всего два, так как работа отняла много времени. Зато теперь будет немного свободнее и можно будет продолжить заполнять альбомчик. 




Развороты сделаны специально для chaikashopblog





2 комментария:

  1. Ирина, какой необычный коллаж из треугольников, просто супер!
    Спасибо от блога ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить
  2. Да, согласна с Настей, очень необычно смотрится такой разворот :) спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить