суббота, 9 сентября 2017 г.

Project Life trevelbook


На самом деле я давно косила глазами на Project Life. Но то времени нет, то финансы не позволяли закупиться и начать вести. Все изменила рабочая поездка в Москву. Когда я провела почти 2 недели в столице и гуляла, гуляла и гуляла. 



Так что сделать альбом стало лишь вопросом времени. А поскольку финансы оказались весьма скромными, вооружившись знаниями и умелыми руками, сделала альбом и файлы в проект.
Размер решила взять 15х15, очень захотелось чего-то необычного, да и фото 15х15 смотрится очень здорово.



Особенно на больших фото хорошо смотрится текст. Тут текст я пустила вокруг Спасской башни.  Мысли и ощущения о Москве заняли все свободное место)


Разнообразие текста в альбоме) Чтобы было не скучно добавила вот такие тежики. они здорово оживляют развороты.





Еще один разделитель, на этот раз немного пугающий. В Москве посетила выставку пауков, вот где страх и восторг одновременно. И это учесть что я пауков ужасно боюсь, успокаивало то, что они были за стеклом)



Пока альбом в зачаточном состоянии, но это ненадолго. Ко мне уже едут штампы, и наклейки для проекта, так что скоро продолжу вести альбом)

Покажусь с альбомчиком в Чайка Shop Тема месяца: "Мой отдых"



14 комментариев:

  1. Как здóрово! Мне очень нравится когда в разворотах много текста! А в вашем варианте - текст прямо на фото- смотрится очень круто! Спасибо , что поделились в Чайкашоп)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена спасибо! Для мня очень важно чтобы в альбоме были не только фото, но и тексты. Ведь так интересно играть с разворотами и вкладками)

      Удалить
  2. Ух ты, мне так нравится этот малыш!! Про текст согласна, он очень стильно и мм.. качественно выглядит!! Надо продолжать, я считаю :)
    Спасибо от блога "Чайка Shop"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,обязательно продолжу! Ведь у меня почти 2 недели должны войти в этого малыша)

      Удалить
  3. Какой интересный размер, и как все лаконично!
    Добавьте пожалуйста баннер задания и ссылку на наш блог, спасибо за понимание.
    Спасибо от ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, пл первый в жизни) Больших размеров немного опасаюсь пока, решила попробовать с маленьким поработать. Баннер сейчас добавлю, спасибо что напомнили)

      Удалить
  4. Тематические альбомы PL - это моя слабость!!! Как приятно было посмотреть Ваш, только вот продолжения очень хочется, прям не терпится! Спасибо, что участвуете с ЧайкаShop.

    P.S. - срочненько редактируйте сообщение - добавьте баннер и ссылку на наш пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продолжение будет обязательно! еще 2 недели не оформила или 14 дней, как знать сколько будет разворотов)

      Добавила ссылочку и баннер. В блогах новичок, не знаю какие здания должны быть с баннером. Пока путаюсь.

      Удалить
  5. Ирина, очень стильный малыш у вас получился! Я в восторге! Ваша работа еще раз доказывает, что главная сторона в творчестве не финансовая. Спасибо от блога ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо) На этого малыша ушло на все материалы не больше 500р. Весьма бюджетненько вышло) Заодно фантазия и креатив включаются :)

      Удалить
  6. Ира, какой замечательный альбомчик получился у Вас! Я сама обожаю тревел буки, люблю их делать, вести и рассматривать! Страничка с Красной площадью и текст вокруг очень здорово смотрятся!!! Спасибо за участие в блоге ЧайкаShop.
    П.С. Не забудьте добавить баннер в пост :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо, рада что малыш нашел столько откликов) И вести его очень интересно и увлекательно_

      Баннер добавила)

      Удалить
  7. Мои восторги! Потрясающе, стильно, минималистично! Текст, обтекающий башни Кремля - отдельная фишка альбома. спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, вот что значит сила желания! Сделать такой классный альбом и файлы, а потом еще и так круто их заполнить...я хлопаю в ладоши от восторга. Текст вдоль башни так здорово смотрится, что хоть иду туда, фоткайся и тоже так пиши))) Спасибо, что присоединились к нам. Буду с нетерпением ждать продолжения! С уважением, дизайнер Woodcraft-store.

    ОтветитьУдалить